Из-за снега в Соединенных Штатах без электроэнергии остались 3 млрд зданий

a65de013

дождь Больше 3 млн зданий остались без электроэнергии в итоге снега, обвалившегося на Западное побережье США.

По сведениям The Wall Стрит Journal, ко вторнику, 1 декабря, не менее миллиона зданий еще остаются без света.

В особых штатах на северо-востоке страны в воскресенье и воскресенье выпало до 81 см осадков. Из-за щедрого снегопада и сильного ветра были повалены деревья и столбы электропередач. В итоге расстроена работа стальных дорог, прикрыты тысячи школ. Во всех городах вынесено празднование Хэллоуина.

Барак Обама во вторник сообщил о внедрении чрезвычайного расположения в штате Коннектикут, докладывается в пресс-релизе Черного дома. Тут без света и отопления остаются не менее 700 миллионов зданий, снабжение ожидается восстановить не ранее понедельника, сообщает New Haven Register.

Мэр Коннектикута представил заедание с электричеством наиболее крупными в истории штата, сообщает Reuters. Помимо этого, в Коннектикуте из-за снега были прикрыты сто автомагистралей, еще около трехсот автотрасс — прикрыты отчасти.

По данным AP, полное количество мертвых в итоге снега выросло до 21, и в том числе лишь в Пенсильвании были убиты 8 человек. Как правило причиной гибели стали подшибленные деревья, бедные ситуации на автодороге и проигрыша током.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *