Фондовая Украина раскрылась падением

a65de013

фондовый рынок Рынок Украины активов раскрылся спортивными распродажами по полному комплексу торгуемых дорогих расцветах на фоне отрицательной конъюнктуры на фондовых и сырьевых площадках.

За первые 5 секунд индекс UX понизился на 2,71%, индекс ПФТС – на 2,04%. Торговая энергичность держится на высочайшем уровне.

Из внешних вестей стоит отметить о длящемся выводе денежных средств с фондового рынка. По сведениям ВДЦБ на прошедшей неделе задепонированные деньги на Российской бирже уменьшились на 10% до 150 млн грн. Про это рассказали в ИГ ТАСК.

Среди лидеров падения находятся акции Алчевского МК (-5,95%), Донбассэнерго (-5%) и Енакиевского МЗ (-4,49%). Полезную динамику на одной сделке показали акции Стахановского ВСЗ (+1,57%).

Во 2-й половине дня ожидется стабилизация рынка Украины на внутридневных максимумах и падение коммерческой энергичности. Также, возможно, перед закрытием рынка активируются маклаки в целях вернуть нынешнее положение перепроданности рынка.

Наружная дела выражено отрицательная. Западноевропейские фондовые площадки раскрылись сильным падением фондовых индексов не менее чем на 3%. Опаски сравнительно жизнеспособности плана преодоления мирового кризиса и разорение изначального официального дилера ФРС и самой крупной брокерской компании MF Global проявило значительное давления на расположения духа мировых трейдеров. Также стоит отметить информацию, что КНР отказался вкладывать в EFSF. Германский DAX понижается на 4,08%, британский FTSE 100 – на 2,57%, французский САС 40 – на 3,51%.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *