Обнародована дата мировой премьеры кинофильма «Гостья»

a65de013

Гостья Анонсирована дата премьеры умопомрачительного кинофильма «Гостья», который будет снят по мотивам романа создательницы «Сумерек» Стефани Мейер.

Анонсирована дата премьеры умопомрачительного кинофильма «Гостья», который будет снят по мотивам романа создательницы «Сумерек» Стефани Мейер. Как рассказывает издание Variety, иллюстрация выйдет напрокат 29 мая 2013 года.

Сценарист Эндрю Никкол, адаптировавший писательский первоисточник для дисплея, приступит к съемкам осенью 2012 года. Они пройдут преимущественно в Луизиане и Нью-Мексико. Раньше было обнародовано, что основную роль будет играть Сирша Ронан, знаменитая посетителям по кинофильму «Приятные кости». В скором времени стартует выбор артистов на иные функции.

Напоминаем, что действие романа происходит в дальнейшем, когда Земля колонизирована внеземными созданиями, которые называют себя Душами. Инопланетяне вводятся в человеческие тела и покоряют их собственной воле. Одно из созданий, именующее себя Вандерер, просачивается в тело главной героини Мелани Страйдер в целях поиска незначительный компании не подчинившихся инопланетянам людей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *