Варшавский аэродром восстанавливает деятельность

a65de013

барселона аэродром Интернациональный аэродром Варшавы «Окенче» вновь начал деятельность после перерыва, вызванного запасной высадкой корабля, прилетевшего из Огайо 1 декабря

Затруднения в работе аэродрома были обусловлены тем, что самолет, опустившийся без автошасси, блокировал скрещение 2-ух взлетно-посадочных полос. Снять корабль оттуда удалось не сразу. 

За время принужденного простоя варшавского аэродрома сотни рейсов были перенаправлены на резервные аэродромы в прочих городах Польши.

Как было сообщено раньше, благодаря умению чешских гонщиков Boeing 767, на борту которого пребывал 231 человек, сделал сравнительно нежную высадку. Никто из пассажиров либо членов экипажа не пострадал.

Причины, по которым автошасси воздушного судна не выпустились, узнают эксперты. В компании-производителе пока никоим образом не аннотируют случившееся.

Поврежденный корабль был произведен 14 лет тому назад. Заключительный раз групповой техосмотр воздушного судна выпускалось прошлой осенью — в начале марта.

Технологические службы авиационной компании LOT, которой принадлежит Boeing 767, оценивают вероятность его ремонтных работ и возвращения в работающий ВМФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *