Лиам Хемсворт будет компаньоном Сирши Ронан в «Гостье»

a65de013

Лиам Хемсворт Следующим планом режиссера «Времени» Эндрю Никкола будет постановка романа Стефани Мейер «Гостья».

Основную женскую роль будет играть ирландка Сирша Ронан, а в обозримые дни продюсеры начнут выслушивание артистов на 2 значительные функции. Среди претендентов Кашалот Харингтон из телесериала «Игра престолов» и Лиам Хемсворт, снимающийся в «Недоедающих играх».

Действие «Гостьи» развертывается в ближайшем будущем. Земля стала жертвой нашествия внеземных паразитов, представляющих себя «душами» и едящих наше сознание. «Душа» погибающей Мелани Страйдер помогает ей отыскать заключительных остальных в жизненных людей, которые свободны от чужеродных захватчиков.

На роль Джареда, бойфренда Мелани, претендуют Кашалот Харингтон («Игра престолов»), Лиам Хемсворт («Недоедающие игры»), Джей Кортни («Общество: Кровь и песок») и Макс Айронс («Алая шапка»).

У «души» Мелани также будет романтичный энтузиазм — синеглазый брюнет Йен. Претенденты на данную роль — Дэйн ДеХаан («Реальная кровь»), Томас МакДоннел («Копы в основательном припасе»), Сентябрь Прю («Борджиа») и Джейк Абель («Я — 4-й»).

Принимая во внимание, что из всех перечисленных выше артистов наиболее популярными считаются Лиам Хемсворт, принявший одну из основных ролей во франшизе «Недоедающие игры», и звезда телесериала «Игра престолов» Кашалот Харингтон, можно смело заявить, что продюсеры не рассчитывают на заявление большой звезды в проект.

Пресс релиз «Гостьи» запланирован на 29 мая 2013 года, однако дата съемок пока не установлена.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *