Sharkoon QP Серии: БП с сертификатом 80Plus Bronze

a65de013

На формальном портале компании Sharkoon возникла информация о новой серии компьютерных блоков питания QP Серии, куда вошли 3 модификации с производительностью 400, 500 и 600 ватт.

На формальном портале компании Sharkoon возникла информация о новой серии компьютерных блоков питания QP Серии, куда вошли 3 модификации с производительностью 400, 500 и 600 ватт. Все новинки реализуют прочную модель включения силовых проводов и владеют отдачей до 85 %, что предоставляет им право на рейтинг 80Plus Bronze.

При этом блоки питания Sharkoon QP Серии отвечают эталону ATX12V v.2.3 и оборудованы двойной покрышкой 12V, и функцией серьезной компенсации коэффициента производительности (Актив PFC), что благоприятно влияет на мощность устройства. За остывание блоков питания отвечает интегрированный вентилятор размером 120 миллиметров.

Помимо этого, кабели в блоках питания Sharkoon QP Серии заключены в особую оплетку для обороны от поражений, а в реализации модификации QP400, QP500 и QP600 должны выйти к концу декабря по стоимости около 50 euro, 55 euro и 65 euro как следствие. Так что, в случае если вы хотите к новогодним торжествами обновить собственную технологию и установить свежий БП, ваш выбор стал еще выше.

Ресурс: TechConnect Magazine

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *