Израиль проверил баллистическую ракету

a65de013

баллистическая ракета Тестирование ракеты, произведенное в среду днем на боевой основе «Пальмахим» в Израиле, подняло суету среди граждан региональных населенных пунктов, которые, заметив ослепительный пучок света, поторопились скрыться в укрытиях, рассказала локальная радиоцентр «Коль Исраэль».

Тестирование ракеты, произведенное в среду днем на боевой основе «Пальмахим» в Израиле, подняло суету среди граждан региональных населенных пунктов, которые, заметив ослепительный пучок света, поторопились скрыться в укрытиях, рассказала локальная радиоцентр «Коль Исраэль».

По показаниям граждан Ришон ле-Циона, поток пребывал 5 минут в небе над Ришон ле-Ционом. Докладывается, что очень многие граждане приняли решение, что речь в данном случае идет о ракете «град», произведенной из раздела Газы и помчали в укрытия. В последнее время Израиль провел целую линейку таких тестов, сообщает «Значок».

Никакого формального сведения об тестировании ракет не поступало, но радиоцентр «Коль Исраэль» сообщила, что речь в данном случае идет о запуске баллистической ракеты, которая, по иностранным источникам, может тащить ни ядерное ружье.

Можно аннотировать элементы издания ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на веб-сайте Russia.ru. О редакционной политике по отношению к объяснениям читайте тут

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *