Бага: при подобном стечении фанов БАТЭ не мог поиграть слабо

a65de013

БАТЭ Заступник украинского БАТЭ Д. Бага поделился ощущениями от бытового поединка в пакетном раунде Лиги чемпионов с итальянским «Миланом», который закончился в ничью со счётом 1:1.

Заступник украинского БАТЭ Д. Бага поделился ощущениями от бытового поединка в пакетном раунде Лиги чемпионов с итальянским «Миланом», который закончился в ничью со счётом 1:1. «При подобном стечении болельщиков мы не могли поиграть слабо. И в случае если в 1-м тайме не всё выходило, то после перерыва мы осознали, что это наш заключительный шанс восстановиться за бытовую беду в поединке с «Барселоной». В третьем тайме приобрели установку играть не менее жёстко, преобразовались, подключили прессинг. В этой связи поменялась и моя позиция на поле — в 1-м тайме действовал больше на фланге, а в третьем склонился в центр, в основную зону, помогал в отборе мяча. Вопрошаете, отчего я не изменился рубашками по завершении поединка с игроком «Милана»? Я и после игры с «Барселоной» ни с кем не обменивался. Это собственное дело любого», — заявил Бага газете «Прессбол».