В Питере обнаружено тело малыша с веревкой на шее

a65de013

питер,квартиры,спб,аренда квартир в питере,ежесуточно В бору на краю Санкт-Петербурга обнаружено тело девушки с пакетом на голове и веревкой на шее, рассказывает Основное следственное регулирование СК по городу.

«Основным следственным регулированием Следственного совета РФ по Петербургу начато уголовное разбирательство по прецеденту обнаружения 30 ноября 2011 года в дивном массиве, размещенном у населенного пункта Коломяги Приморского региона Петербурга, тела неизвестной девушки внешне шести-восьми лет, с пакетом на голове и ногах, с веревкой на шее, по симптомам злодеяния, предположенного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство молодого)», — пишется в послании на веб-сайте ведомства.

«Сейчас проведен контроль места конфликта, изъяты материальные подтверждения, назначены нужные лечебные и криминалистические экспертизы, в целях постановления очевидцев и свидетелей проведен осмотр близкой территории. Ведутся нужные события, нацеленные на установление личности девушки», — подчеркивается в пресс-релизе.

По криминальному занятию сделана оперативно-следственная команда из самых квалифицированных следователей и работников ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Ход следствия криминального дела располагается на особенном осмотре у управления ГСУ СК по Петербургу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *