Янукович приоткрыл увеличенное совещание Кабмина

a65de013

кабмин Под председательством Вице-президента Украины В. Януковича проходит увеличенное совещание Офиса Министров Украины при участии членов Совета по финансовым реформам.

Под председательством Вице-президента Украины В. Януковича проходит увеличенное совещание Офиса Министров Украины при участии членов Совета по финансовым реформам.

Как уточнили ForUm’у в отделе связи с общественностью Вице-президента, в самом начале совещания Глава страны отметил: модернизация страны учитывает также ее защиту от результатов всемирного финансового кризиса.

«Это также обозначает, что мы не только защищаемся – мы становимся на маршрут постоянного финансового формирования нашего страны, предусматривающий совершенствование жизни людей. Это ключевая цель», — отметил В. Янукович. Вице-президент указал на имеющиеся позитивные линии в государственной экономике и отметил: задачей власти считается расширение данной динамики также в 2012 году.

Участники совещания частности изучат положение проведения Государственного плана действий на 2011 год по внедрению Платформы финансовых реформ на 2010-2014 годы «Насыщенное сообщество, конкурентная экономика, действенное правительство». Документ был утвержден Указом Вице-президента от 27 мая 2011.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *