Вице-президент Сербии осудил посла РФ

a65de013

тадич Вице-президент Сербии Борис Тадич осудил действия посла РФ в Белграде Александра Конузина, который посетил ежемесячное совещание национал-консервативной Сербской поступательной партии, сообщает в четверг The Wash Post.

Вице-президент Сербии Борис Тадич осудил действия посла РФ в Белграде Александра Конузина, который посетил ежемесячное совещание национал-консервативной Сербской поступательной партии, сообщает в четверг The Wash Post.

По версии Тадича, зарубежные дипломаты довольно часто находятся на заседаниях партий, но как правило они не выполняют заявлений. В то же самое время, Тадич сообщил, что посол РФ после данного происшествия не будет выдворен из Сербии, сообщает «Интерфакс».

В то же время, несколько свободных перемещений в Сербии выступили за то, чтобы Конузина назвали личностью нон-грата после того, как он выступил с докладом на совещании сербских националистов.

По известию региональных СМИ, посол сообщил в процессе представления в воскресенье, что Сербская современная партия отображает расположения духа сербского народа.

Тадич возглавляет прозападную Демократическую партию Сербии, которая на отборах 2015 года будет состязаться с националистами и союзниками прежнего вице-президента Республики Сербия Слободана Милошевича.

Можно аннотировать элементы издания ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на веб-сайте Russia.ru. О редакционной политике по отношению к объяснениям читайте тут

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *