Янукович замечает надежность

a65de013

янукович Оказывается, заборы у ВР пришли крушить наиболее злонамеренные люди пенсионного возраста.

На совещании Кабмина Янукович сообщил, что в одном из районов Украины действует семья адвокатов, помогающие людям через трибунал приобретать средства, не приплаченные по льготам. Согласно его заявлению, так как отец в данной семье действует арбитром, то решения принимаются моментально. В.Янукович посетовал, что такие ситуации приводят к тому, что заключительный раз понадобилось снять с казначейского счета 6 млн гривен., что привело к незначительный задержке в выплате пенсий.

«У нас получилось возместить эти 6 миллионов, однако еще же удар ниже пояса. Мы смолчали, перетерпели. В настоящее время пришли крушить заборы те, кто обрел по заключению трибунала пенсию размером около 30 млн. гривен., а однократные компенсации 700-600 млн. гривен.», — заявил В.Янукович.

«Что, надо оборвать надежность экономическую, оборвать общественно-политическую надежность, начинать всем выходить на улицы с вилами и разделять все, что есть? Либо что надо? Есть вызовы к революции», — заявил В.Янукович.

В.Янукович убежден, что это устроят не те люди, которым труднее всех живется. «Люди, которым труднее всего, безмолвствуют, переносят и ждут», — заявил Вице-президент.

В.Янукович призвал вести разговор с сообществом. «Давайте выходить к лицам, нам нечего страшиться. У нас есть минусы, есть просчеты, мы о них заявляем, и мы их поправляем. Мы заявляем истину», — заявил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *