Ubisoft зарегистрировала пару свежих доменов для Rainbow Six

a65de013

Rainbow Six: Patriots В эти дни работники издательства Ubisoft зарегистрировали 2 домена – Rainbow6Patriots.com и RainbowsixPatriots.com.

В эти дни работники издательства Ubisoft зарегистрировали 2 домена – Rainbow6Patriots.com и RainbowsixPatriots.com. В случае если верить некоторым слухам, организация готовится к официальному анонсу новой игры в серии Rainbow Six. 1 их жителей портала NeoGAF ссылаясь на собственные связи рассказал, что Tom Clancy’с Rainbow Six: Patriots будет на обложке следующего номера Xbox World Magazine.

Клиент заявляет, что в ноябрьском производстве издания Ubisoft продемонстрирует нам «знак, арты и несколько отрендеренных снимков экрана». «Я не хочу мешать работе редакции Xbox World Magazine, потому ничего не буду вам демонстрировать. Единственное, о чем могу поведать, так это о логотипе. На нем изображена цифра «6» и револьвер», – сообщает BLITZ.

По версии «разведчика», на снимках экрана из Rainbow Six: Patriots мы увидим горящий New-York и нескольких героев. Заключительные, рассказал BLITZ, на вид похожи на работающих лиц Homefront, всего лишь классическая одежда полицейских Rainbow Six осталась на месте.

Что же касается сюжета и определенных прочих компонентов, клиент NeoGAF частично доказал то, о чем сайт Kotaku сообщал еще в начале июня. Таким образом дожидаемся формального анонса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *