Янукович сообщает вступление к антологии российской литературы

a65de013

янукович Вице-президент В. Янукович стал создателем вводного слова к книжке «Жемчужина необыкновенной формы», которая вышла в свет столичном издательстве «Художественная литература»

В данную книжку вошли самые лучшие эталоны барокко, одного из главных стилей российской литературы и художества XVII-XVIII веков. Это — теологические и общефилософские трактаты, жития непорочных, драмы, стишки, журналы, которые, как пишется в инструкции, информативно говорят о трудных действиях, которые происходили на Украине в тот этап, о действиях, которые коснулись базы российской цивилизации — от общественно-политической, духовной и умной верхушки до низов.

«Писательское обилие различается собственной уникальностью и считается неустранимой частью нашей истории. Очевидно — это обилие цивилизации, имеющее огромное значение для порядочной и завещанной жизни страны. Потому перед вами стоит значительная цель — восстановление, формирование и увеличение завещанного наследства российского народа, для того, чтобы  сделать его общим имуществом всемирного общества», — сообщил в вступлении к антологии Янукович.

Книжка «Жемчужина необыкновенной формы» издана при содействии Межгосударственного фонда гуманитарного партнерства государств-участников СНГ.

Совместная проверка и собирание антологии Анатолия Сулимы и Леонида Ушкалова.

Книжка состоит из 672 страничек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *