Путин посетил Калининград

a65de013

путин Глава отечественного правительства В. Путин в четверг пришел с рабочим визитом в Калининград, он повстречается с участниками ветеранских организаций, с которыми обсудит неприятности разных групп ветеранов армейской службы.

Глава отечественного правительства В. Путин в четверг пришел с рабочим визитом в Калининград, он повстречается с участниками ветеранских организаций, с которыми обсудит неприятности разных групп ветеранов армейской службы.

Во встрече будут участвовать начальники общероссийских и калининградских ветеранских организаций, абсолютное большинство из которых примкнули к Общероссийскому всенародному фронту.

Помимо этого, президент посетит Калининградский местный перинатальный центр, где ночью на 31 ноября 2011 г появился на свет малыш, претендующий на маленькое право зваться семимиллиардным гражданином планеты, сообщает ИТАР-ТАСС.

Находясь в Калининграде, Путин также познакомится с ходом возведения дорожного прохода через речки Устаревшая и Новая Преголя. Потребность возведения моста обусловлена резкими неприятностями, сопряженными с недостаточным положением улично-дорожной сети города, например — с урезанной пропускной возможностью мостов. Ввод в использование первой очереди субъекта запланирован на конец 2011 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *