Медведев желает сделать организации медицинских работников

a65de013

Медведев Вице-президент РФ Д. Медведев в четверг сообщил, что в РФ вероятно образование нескольких компаний квалифицированных врачей, в которые обязательно должны будут входить все медики. «В мире коллективные соединения имеют внушительную мощь.

«В мире коллективные соединения имеют внушительную мощь. В случае если компания включает квалифицированных людей, специалистов, то она вызывает доверие. Такие компании есть и должны жить и в нашей медицине», — сообщил Медведев в четверг на встрече с врачами в Институт Неотложной медицинской помощи имени Джанилидзе в Санкт-Петербурге.

В то же самое время, с его точки зрения, подобных ассоциаций не может быть много. «В случае если их будет больше 10, то они начнут мериться, кто лучше, кто имеет больше воздействия», — разъяснил он.

«Это должна быть одна либо несколько компаний, которая могла бы иметь выход на императивные конструкции для решения своевременных неприятностей», — полагает вице-президент.

Он заметил, что «лечебные организации на Востоке включают всех медицинских работников, а кто не входит в них — тот не доктор». «Вполне может быть, нам надо будет к данному придти в какой-нибудь момент. Это сможет помочь очиститься от любого семейства плутов», — заявил Д. Медведев, сообщает «Интерфакс».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *