Заморозки на время отходят

a65de013

заморозки В пятницу, 3 декабря, на Украине сохранится переменная туманность. Почти во всех регионах осадков не ожидается.

Лишь местами в западных областях и в Крыму пройдут временные ливни. Температура воздуха в ночное время составит -1…+7 C, днем +7…+15. Вихрь в основном южный и северо-западный, 5-10 м/с.

В южных областях предполагается переменная туманность. На большей части района осадков не ожидается. В ночное время воздух разогреется до +6 C, днем – до +8. Вихрь северо-западный, 5-10 м/с.

В северных областях переменная туманность, в районе сохранится высохшая погода. В ночное время столбики градусников продемонстрируют +3…+7 C, днем +8…+11. Вихрь северо-западный, 5-10 м/с.

В Крыму предполагается переменная туманность, на большей части острова осадков не ожидается. В Симферополе, Севастополе, Керчи высока возможность ливня. В ночное время температура воздуха составит +6 C. Дневная температура воздуха будет сомневаться от +10 до +14 C. Вихрь северо-западный, 5-10 м/с.

В западных областях пасмурная погода с прояснениями, в основном без осадков. В Донецкой области местами вероятны ливни. В ночное время -1…+4 градуса, дневная температура воздуха составит +6…+8. Вихрь северо-западный, 5-10 м/с.

В восточных областях предполагается солнечная погода, в районе осадков не ожидается. Температура воздуха повысится в ночное время до 0…+4 C, днем – до +11…+15. Вихрь северо-западный, 5-10 м/с.

В Карпатах в основном безоблачно, весь день высохшая погода. Температура воздуха в ночное время до +2, днем до +13 C. Вихрь северо-западный, 5-10 м/с.

В центральных областях – переменная туманность, на всей территории района сохранится высохшая погода. В ночное время столбики градусников продемонстрируют +4…+6 C, днем – от +7 до +9. Вихрь северо-западный, 5-10 м/с.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *