Обзор: Материнка Biostar TPower X79

a65de013

Biostar TPower X79 Азиатский источник MyDrivers.com обнародовал целую галерею фотографий новой исходной платы Biostar TPower X79, созданной для взаимодействия с микропроцессорами Intel Sandy Bridge E в выполнении LGA 2011.

Азиатский источник MyDrivers.com обнародовал целую галерею фотографий новой исходной платы Biostar TPower X79, созданной для взаимодействия с микропроцессорами Intel Sandy Bridge E в выполнении LGA 2011. Как следует из наименования грядущей новинки, она сконструирована на комплекте микросхем Intel X79, а ее работоспособность содержит квартет автоматов под модули четырехканальной памяти DDR3 2400 и 3 автомата расширения PCI-Express x16 с помощью режимов SLI и CrossFireX. Находится и пара автоматов PCI-Express x1 плюс 1 PCI разъем, которые размещены достаточно плотно.

Помимо этого, находятся 7 SATA портов, 6 из которых, возможно, реализуют внешний вид SATA 6.0 Gbps и 1 — SATA 3.0 Gbps, и сетевой контроллер Gigabit Ethernet и слот eSATA плюс более 6 портов USB 3.0 и помощь 7.1-канального звучания. Стоит отметить и содержание определенных оверклокерских настроек, и в том числе светодиодного индикатора настройки и клавиш Power, Reset и Clear CMOS, а за остывание чипа и других элементов отвечает вентилятор инертного вида. Возникновения в реализации Biostar TPower X79 можно ждать в обозримые недели, “стоимость вопроса” не упоминается.

Ресурс: TechConnect Magazine

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *