В Каховке не известные сожгли автомашину

a65de013

поджигание Сегодня днем, 2 декабря, в Новой Каховке херсонской области не известные подпалили микроавтобус Mersedes парламентария городского совета от партии Ответственность Украины и учредителя-редактора фрондерской издания Новокаховская впрочем Валерия Подреза.

Как уточнила справочная агенция ПИК, в 3:17 повлияла световая сигнализация, а потом авто, настаивавший на автомобильной стоянке, зажегся.

Докладывается, что автомашину окатили консистенцией керосина и масла и подпалили, «причём сделали это, по всей видимости, через забор», около которого стояло авто.

«Авто фрондерского парламентарий сгорел дотла. На месте неприятного события действует новокаховская полиция, однако официально аннотировать случившееся отказывается», — заметили в ПИК.

В то же самое время, сам Подрезывание объединяет это неприятное событие с тем, что переступил проезжую часть региональной власти и как парламентарий, и как корреспондент.

Напоминаем, в ночное время, 31 ноября, не известные подпалили свежий дом муниципального головы Ковеля Волынской области Олега Киндера из партии ВО Батьківщини.

По элементам: ПИК

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *