Александр Кварта представит индивидуальный альбом

a65de013

Александр Кварта 29 декабря в концерт-холее «Freedom» пройдет демонстрация сольного альбома, деятельной шоу-программы и новой видеоработы Александра Кварты.

Артист, артист, создатель песен  – харьковчанин Александр Кварта, знаменитый посетитель по телевизионным проектам «Україна має дар» и «Секунда популярности» – в первый раз представит собственную концертную платформу под наименованием «По проезжей части к солнцу». Работа над альбом «По проезжей части к солнцу» проводилась в течение года, в него вошли самые лучшие деятельные песни Александра Кварты. «Первоначально я рассчитывал сделать альбом с подобным наименованием, однако не из-за того что данную песню спела Алла Пугачева, поэтому что это мой лозунг по жизни. Я пытаюсь доказывать людям добро и негатив», – поделился артист. Как раз в подобном образе был основан и анимационный 3D-клип на одинаковую песню.

Совместно с своей компанией артист  представит на анализ 14 деятельных музыкальных творений и свежий клип в 3D-формате на знаменитую песню «По проезжей части к солнцу», которую в 2010 году на «Новогодних встречах» осуществила сама Солистка. А в 2011 году Александр Кварта с данной песней проходил предварительный экскурсионный тур на Евровидение от Украины и попал в число 35 самых лучших претендентов. Премьера клипа и шоу-программы пройдет 29 декабря, в 19:00, в концерт-холее «Freedom».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *