Вагнер Лав упустит 3 поединка РПЛ

a65de013

Вагнер Лав Форвард ЦСКА Вагнер Лав решением КДК РФС дисквалифицирован на 3 поединка первенства РФ.

Это взыскание бразилец обрел за топорную игру против заступника нальчикского «Спартака» Миодрага Джудовича в пятничной встрече 29-го экскурсионного тура первенства РФ. Утратив контроль над мячом при перемещении от центра поля, форвард непосредственной ногой налетел в ногу конкурента немного ниже колена, за что обрел непосредственную ярко-красную карту от нижегородского судьи Михаила Вилкова, сообщает «СЭ».

Так что, иностранец не будет играть на внешней арене до конца года. Он упустит грядущее выходное дерби с «Локомотивом» и 2 рассчитанных на декабрь экскурсионного тура 2-го раунда первенства.

Слабейшие опаски о характере травмы Джудовича не оправдались. Славянин избежал разрыва крестообразных связок, получив натяжение побочных и незначительное поражение мениска. В эти дни нальчикский клуб доказал: у заступника повреждение и натяжение – об процедуры речь не проходит, футболист проходит ограниченный курс излечения.

после поединка Вагнер Лав принес прощения Джудовичу через переводчика, также собственные слова помощи спартаковцу направили основной инструктор армейцев Леонид Слуцкий и весь клуб ЦСКА.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *