Милиция расспросит Терри по нареканию в расистских нападках

a65de013

Джон Терри Милиция подняла на допрос капитана сборной Великобритании и английского Челси Джона Терри в связи с нареканиями в расистских нападках в адрес игрока КПР Антона Фердинанда.

Милиция подняла на допрос капитана сборной Великобритании и английского Челси Джона Терри в связи с нареканиями в расистских нападках в адрес игрока КПР Антона Фердинанда.

Про это в четверг, 2 декабря, передают английские СМИ.

Терри пока не показаны формальные нарекания. Милиция после ориентировочных разбирательств решила начать полномасштабное следствие. Поэтому на допрос и обусловлен 30-летний Терри.

При этом английские СМИ не исключают, что звезде Челси и сборной Великобритании в скором времени будет предоставлено нарекание в расистских нападках, по которому ему угрожает до 7 лет заключения.

Напоминаем, в процессе дерби восточного Лондона 23 ноября между Терри и заступником КПР Антоном Фердинандом случился незначительный инцидент. Определенные специалисты и СМИ по записи старались дешифрировать то, что заявил командир Челси собственному оппоненту.

Создалось ощущение, что из уст Терри улетела фраза расистского характера.

после завершения поединка звезда Челси сделал официальное объявление, в котором отторг все нарекания и рассказал, что инцидент между ним и Фердинандом был исчерпан.

Позднее в помощь Терри также выступил его основной инструктор Андре Виллаш-Боаш, отметив, что игрок с Фердинандом все узнали после поединка, теперь данный пример сильно разогнали.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *