ВИДЕО: Увеличенная модификация трейлера DMC с TGS 2011

a65de013

Devil May Cry Похоже, создатели из Ninja Theory и Capcom разработали, как поменять гнев истинных почитателей серии Devil May Cry в случае если не на милость, то по крайней мере на причастность по отношению к новой игре DmC.

Похоже, создатели из Ninja Theory и Capcom разработали, как поменять гнев истинных почитателей серии Devil May Cry в случае если не на милость, то по крайней мере на причастность по отношению к новой игре DmC.

Как сообщает Andriasang, в последнем производстве печатного японского издания Dengeki PlayStation находится превью DmC, в котором пишется о том, что мероприятия игры раскручиваются в синхронном мире. Будто бы речь в данном случае идет не о обычной, а об другой вселенной Devil May Cry.

При этом создатели говорят, что светловолосый Данте, которого очень многие понимают и обожают, продолжает жить в основной вселенной Devil May Cry, и, к примеру, в Marvel vs. Capcom 3. Потому вполне вероятно, что в дальнейшем Capcom возвратится к основной вселенной Devil May Cry — вероятнее всего, аналогичное решение будет принято, делая упор на данные по продажам новой игры.

В DmC у главного героя будут безобидные и чертовские силы, а игроки могут перекидываться между ними нажатием на клавишу. В последнем случае Данте не будет преобразовываться в беса — применяя чертовские возможности, он может, например, тормозить движение времени для решение головоломок и экзекуции над противниками.

Выход DmC предполагается в 2016 году.

Увеличенная модификация трейлера с TGS 2011:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *