iRU Pad Мастер: 11,6″ планшетник с ОС WeTab

a65de013

iRU Pad Мастер Организация iRU продемонстрировала планшетник iRU Pad Мастер 11.6″.

Организация iRU продемонстрировала планшетник iRU Pad Мастер 11.6″. Как заявляет организация, планшетник действует на базе ОС WeTab, которая базируется на базе MeeGo, оптимизирована специально для механизмов с жидкокристаллическим дисплеем и выходит ослепительным и комфортным внешним видом, похожим на мобильные ОС.

Главную часть десктопа WeTab занимает отвесные полоски администрирования и квадратные иконки и виджеты разных дополнений и веб-сайтов. В левой полоске разместились клавиши для оперативного доступа к опциям и характеристикам планшетника — информация о заряде батареи, включениях, регулировка десктопа, клавиатура. WeTab владеет увеличенным комплектом предустановленных дополнений, нужных для проведения обычных задач: браузер, почта, календарь, адресная книжка, видео и аудио-плеер, карты, офисные программы, файловый консультант и игры. Учтена вероятность установить особый текст совершенно бесплатно и без регистрации через WeTab Маркет. Первоначальные коды системы целиком открыты, заявлена помощь главных передовых дополнений, и в том числе Adobe Flash, Java, Php5.

Модельный ряд iRU Pad Мастер 11,6″, работающим под регулированием ОС WeTab, представлен 2-мя 11,6-дюймовыми (тачскрин 1366×768 точек) конфигурациями с микропроцессором Intel Atom N450, 32 Гигабайт SSD и быстрой памятью масштабом 1 либо 2 Гигабайт. Микропланшеты оборудованы главными нужными для мобильных телефонов устройствами и разъемами – 3G, Wifi, Блютуз, есть веб-камера, в младшей из модификаций находится GPS датчик.

Ресурс: iRU

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *