«Самсунг» попросила от Эпл начальный код Айфон 4С

a65de013

Эпл Айфон 4С Похоже, заключительные невезения на судейском фронте не охладили разгар «Самсунг» Электроникс в патентной битве с Эпл.

Похоже, заключительные невезения на судейском фронте не охладили разгар «Самсунг» Электроникс в патентной битве с Эпл. На этот раз, южнокорейский электронный великан попросил у компании из Купертино предложить начальный код внешнего ПО, применяемого в новом телефоне Айфон 4С, недавно поступившем в реализацию. Помимо этого, «Самсунг» спросил детали договоров о субсидировании, помещенных Эпл с работающими в Австралии операторами Vodafone, Optus и Telstra.

Данные шаги были приняты в рамках оцениваемого в австралийских судейских инстанциях дела по нареканию Эпл в несоблюдении 3-х патентов, принадлежащих «Самсунг» и касающихся подобных сфер, как беспроводные телекоммуникационные эталоны и пользовательский внешний вид. При этом юристы «Самсунг» заверяют, что начальный код, применяемый в прошивке Айфон 4С, будет значительным доказательством нарушения Эпл патентного законодательства, а критерии субсидирования, вероятно, считаются неравноценными и формирующими конкурентоспособные превосходства для “виноградных” механизмов.

Ресурс: ZDNet Australia

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *