Майкл Пактер предсказывает высочайшие реализации консолей

a65de013

PS Vita Специалист компании Wedbush Morgan Securities Майкл Пактер (Jacob Pachter) убежден, что наступающий этап новогодних реализаций будет самым удачным в истории, по меньшей мере, для североамериканского консольного рынка.

Специалист компании Wedbush Morgan Securities Майкл Пактер (Jacob Pachter) убежден, что наступающий этап новогодних реализаций будет самым удачным в истории, по меньшей мере, для североамериканского консольного рынка*.

«Мы полагаем, что в середине 2014 г будет реализовано самое большое число консолей в истории, учитывая текущие расценки домашних и миниатюрных консолей», — сообщил он, добавив, что, с его точки зрения, лидером будет Майкрософт, которая отмечает годовщину со времени старта Kinect.

Он полагает, что большие реализации консолей также доведут к резкому увеличению игр, который продолжится и в самом начале 2015 года с выходом Darkness II, Mass Effect 3, Max Payne 3, Густ Recon Future Soldier и прочих оглушительных программ.

«С выходом свежих консолей мы полагает, что падение реализаций Wii и DS будет целиком возмещено (для промышленности в общем) большими продажами PS Vita и Wii U, и игр для них. В общем, мы ждем, что в 2012 году реализации игр увеличатся на 8%».

* — для справки: за прошедший квартал 2010 в Соединенных Штатах было реализовано 9,4 млрд. консолей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *