По прецеденту отравления детей пельменями возбуждено дело

a65de013

отравление В Республике Башкортостан по прецеденту смерти двоих детей в Давлекановском регионе начато уголовное разбирательство, рассказывает Следственный совет.

«3 декабря 2011 года в Чишминский межрегиональный следственный отдел из органов милиции поступило извещение о смерти 2-ух молодых детей в Давлекановском регионе Башкортостана. По итогам доследственной проверки по прецеденту смерти 2-ух детей начато уголовное разбирательство по симптомам злодеяния, предположенного ч. 3 ст. 238 УК РФ (изготовление, сохранение, транспортировка или сбыт продукции и продукции, исполнение работ либо проявление услуг, не отвечающих условиям безопасности)», — пишется в послании на веб-сайте СК.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, в пятницу было обнародовано о смерти 2-ух молодых детей в Давлекановском регионе Башкортостана.

За ранее определено, что днем в пятницу в областную клинику автомашиной «неотложной медицинской помощи» доставлены жены с свойствами трудного пищевого отравления и тела их мертвых детей. Вчера утром 26-летний парень, 23-летняя девушка и их сыновья в возрасте 2-ух лет и одного года на ужин поели бытовые пельмени, приготовленные из приобретенного 1 декабря 2011 года в поселковом супермаркете мяса курицы. Днем вся семья ощутила себя слабо.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *